Вот что переживают айдолы, когда им делают операцию на двойное веко

10
9229

Операция на двойное веко, или блефаропластика, является очень распространенным явлением в Тайване, Южной Корее и других странах Восточной Азии.

Одна клиника в Южной Корее сообщила о проведении операции более 10 000 раз в 2015 году. Южная Корея также считается столицей пластической хирургии мира.

Когда люди рассматривают эту операцию, они сначала идут к специалисту и продумывают, как будут выглядеть их глаза. Этот шаг очень важен, так как у всех разные глаза и разные ожидания от операции.

 

Следующим шагом является успокоение пациента. В этот момент их веки будут перевернуты, чтобы измерить идеальную складку. Затем веко будет перевернуто, а на глазу будет нарисован чертеж. После того, как дизайн был нарисован, пациент получит местную анестезию.

После того, как анестетик введен, врач тщательно проследит их дизайн с помощью скальпеля и удалит кожу из области.

 

Затем они будут удалять лишний жир и ткани. В этот момент врач наложит швы на кожу и мышцы век, чтобы создать складку.

С последними швами на месте операция окончена! Пациент сможет сразу же открыть глаза, и вся процедура может занять от 30 минут до часа.

Из-за операции глаза пациента будут опухать. Они должны будут дезинфицировать область и применять лед, чтобы уменьшить опухоль.

Через 5-7 дней после процедуры швы могут быть удалены. В течение 2-4 недель после удаления швов отечность и синяки исчезнут, и глаза пациента снова станут естественными.

Общеизвестно, что айдолы K-Pop проходят эту процедуру, это самая распространенная косметическая операция в Азии!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Работник съемочной площадки рассказал о личности J-Hope из BTS