Джин из BTS больше не ощущает себя всемирным красавчиком из-за этой стрижки

4
11372

Это была эпоха его прически «рваной челки». Он впервые постригся, когда беспорядочная челка выше бровей была в тренде, но Джин даже не мог смотреть в камеру.

А Джин обычно всегда смотрит на камеру!

Часто видели, как он пытается как-то поправить волосы …

… и терпит неудачу. Поклонникам нравилось видеть эту панику у Джина, потому что это показывало, что, даже когда он так нереально хорош, он человек, и он иногда ненавидит свои прически, как это делают многие из нас.

Позже Джин признался, что именно эта прическа повлияла на его уверенность.

Недавно я немного похудел, и это заставило меня чувствовать себя лучше. Это дало мне огромную уверенность в себе. Так что … да, я как бы влюблен в себя. Но я понял, что не должен быть слишком дерзким. Мне нужно потренироваться, чтобы не быть слишком тщеславным … И я подумал, что возвращение рваной челки – лучший способ сделать это, потому что я потерял часть уверенности в своей внешности, когда у меня была эта стрижка.

– Джин

И прическа сдерживала его уверенность. Джин, тем не менее, снова не мог смотреть в камеры и выглядел совершенно не таким, какой он есть.

Если честно, я сейчас не уверен в себе. У меня включен фильтр, и я сижу у окна, чтобы получить хорошее естественное освещение и все такое.

– Джин

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КН] Ви из BTS и репортеры: дружеские рукопожатия