Отец Сон Джун Ки рассказал, кто же виноват в разводе пары

1
58076

Было выявлено, что Сон Юн Гак (отец Сон Джун Ки) послал текстовое сообщение своим друзьям через 8 дней после того, как появились новости о разводе паре.

В текстовом сообщении он извинился за развод и указал виновником себя и своего сына.

Я прошу прощения за внезапные плохие новости. Кажется, что все из-за того, что нам не хватает Джун Ки. Мы добросовестно все закончим.

Пожалуйста, дайте нам много поддержки и руководства, и приглядите за нами. Здорового и счастливого дня.

Сон Юн Гак

Сон Юн Гак, как известно, демонстрирует свою любовь к Сон Хе Гё, даже отправляя текстовое сообщение своим друзьям, рекламируя ее дораму «Встреча».

песня-Джунг-ки-сс

Здравствуйте, это отец Сон Джун Ки, Сон Юн Гак

Наша прекрасная невестка Сон Хе Гё сыграет главную роль в новой дораме «Встреча» с Пак Бо Гомом. Премьера фильма состоится 28 ноября в 21:30 по tvN. Шоу, очевидно, покажет «химию, которую никогда не видели раньше» и получит высокую оценку как большая и эмоциональная дорама.

Поскольку это ее первый проект после «Потомков Солнца» и ее брака, она посвящает себя дораме. Пожалуйста, смотрите трансляцию и распространяйте информацию! Говорят, что невестка больше всего любима ее свекром … Я надеюсь, что дорама моей невестки пройдет хорошо, и она может быть актрисой, которую любят во всем мире. Это мои пожелания как тестя.

Пожалуйста, всегда оставайтесь здоровыми и счастливыми. Спасибо.

– Сон Юн Гак

Вскоре после выхода новости о разводе стало известно, что Сон Юн Гак не знал о разводе, пока новости не попали в СМИ, но источник заявил, что он, скорее всего, знал об этом заранее. Согласно источнику, Сон Юн Гак пил вместе со своими друзьями до выхода новости о разводе, и они заявили, что он не так много разговаривал и пил больше обычного.

Также сообщалось, что Сон Юн Гак с тех пор закрылся в своем доме и не выходил после выпуска новостей. Однако 6 июля он сообщил средствам массовой информации, что на самом деле он находится в больнице, где ему делают операцию на катаракту, и поэтому с ним было трудно связаться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MBK Entertainment объявили, что Дженни покидает DIA