Папа Шуга гордится тем, как далеко зашёл его малыш Чонгук

3
5755

Всякий раз, когда Чонгук звучит профессионально на собеседованиях и встречах с фанатами, Шуга просто сходит с ума.

Я думаю, это мило, как макнэ становится взрослым. Когда я встретил его впервые, он был ребенком из средней школы. Он даже не знал, как организовать свои мысли, чтобы отвечать на вопросы интервью. Но теперь он точно знает, что сказать, и от этого я чувствую себя немного странно.

– Шуга, 2018

Шуга постоянно хвалит Чонгука за то, что он «взрослый». Он стал «Папой Шугой», который гордится своим «Малышом Чонгуком».

Когда Чонгук впервые появился, он был меньше меня, я помню. Но я видел, как он вырос. Это заставляет меня чувствовать, что я воспитал его, как своего.

– Шуга, 2013 IZE Интервью

Вот как выглядит Шуга, словно он собирается расплакаться и разразиться счастливыми слезами, потому что Чонгук сам ответил на вопрос интервью.

Ух ты, теперь ты взрослый … Я чувствую … Как будто это … Мне от этого так хорошо. Ух ты … Ты выглядишь таким взрослым и хорошим сейчас …

– Шуга

Шуга всегда будет поддерживать человека, в которого превратился Чонгук, и он всегда будет горд тем, что был там, чтобы наблюдать, как все это происходит. И эта любовь, помимо братской и почти отеческой, заставила Чонгука пережить все эти годы и стать тем, кем он является сегодня!

Я чувствовал себя так плохо из-за Чонгука, потому что он начал работать еще до того, как стал достаточно взрослым, чтобы развить свою личность. И ему было тяжело, я смотрел, как он столько переживает. Это всегда разбивало мне сердце и заставляло меня чувствовать себя ужасно. Но он как-то преодолел все это. Он точно знает, кто он сейчас, и я так горжусь. Я не думаю, что то, что я наблюдал, можно описать словами «созревание»… Это больше похоже на то, что он стал человеком? Как будто он стал здоровым человеком.

– Шуга

Но, конечно же, как и все дети, Чонгук всегда будет маленьким мальчиком для Шуги. Вот Шуга, пытающийся заставить макнэ есть больше (когда у него уже есть две тарелки с едой).

Шуга: Что еще ты хочешь съесть, Чонгук? Тебе нужно больше риса?

Чонгук: У меня есть рис.

Шуга:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хенвон из MONSTA X признался, что его ранили слова Шону о том, как он ест