Эти 5 романов, написанных корейскими знаменитостями, являются самыми продаваемыми книгами за последнее десятилетие

0
833

Хотя было много фантастических книг, написанных идолами и знаменитостями K-Pop , которые определенно стоит добавить в список для чтения, эти 5 романов не только превысили бестселлеры, но и похвастались названием самых продаваемых книг в последние десять лет!

5. “Hyun Young’s Money Management Diary” Хен Ен

Хён ЯнгВ 2008 году Хён Ен опубликовала две книги о здоровых финансовых привычках: «Умная финансовая привычка» и «Дневник управления деньгами». Последняя из которых стала одной из самых продаваемых книг последнего десятилетия!

 

4. “Style Book” Со Ын Ен и Чан Юн Джу

книга по стилю

Стилист Со Ын Ен и модельер Чан Юн Джу являются соавторами “Style Book“. В течение четырех месяцев после выпуска в 2006 году было продано более 100 000 копий!

 

3. “Don’t Even Hit Them With Flowers” Ким Хе Джа

книга цветовКим Хе Джа работает послом доброй воли в некоммерческой организации World Vision Korea с 1991 года. В качестве посла она побывала в лагерях беженцев в более чем 20 странах мира. Ее работа также вдохновила ее написать книгу, основанную на ее опыте. После выпуска книга быстро переместилась в топ списка бестселлеров. Кроме того, все доходы от продажи пожертвованы детям из малообеспеченных семей!

2. Pieces of You”  Табло

Pieces of You возглавила список самых продаваемых книг о знаменитостях. Книга представляет собой сборник рассказов, которые были написаны в его студенческие годы и служит своего рода окном в его жизнь с 1998 по 2001 год. Сборник рассказов был в конечном итоге собран и опубликован в 2008 году и сразу же продан в количестве 200 000 экземпляров. С тех пор он был выпущен на английском языке и возглавил список бестселлеров!

 

1. “Shouting Out To The World” BIGBANG

бб кричать на мирКнига прослеживает путь BIGBANG к успеху с момента дебюта до года, когда книга была опубликована в 2009 году, и в то же время рассказывает о некоторых трудностях, с которыми они столкнулись. Через месяц после выпуска книги было продано 300 000 экземпляров, и она стала номером один в списке бестселлеров в течение 6 недель подряд. И даже спустя несколько лет интерес к книге не утих. В 2011 году книга была продана тиражом более 550 000 экземпляров!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стоимость костюма T.O.P из BIGBANG привлекла внимание нетизенов