У “Большой тройки” месяц проблем + реакция нетизенов

5
1934

YG:

  • Предполагаемый скандал посредничества проституции Ян Хён Сока.
  • Потеря 500 миллиардов вон в общей рыночной капитализации

SM:

  • Спор о дискредитированном оттоке капитала
  • Уход в армию некоторых участников EXO

JYP:

  • Кризис вслед за скандалом Марка из GOT7
  • Проблемы со здоровьем Мины и Дахен из TWICE

[+942, -28] Я больше не могу выносить YG

[+729, -34] JYP сделали все со своей японской женской группой, и их запасы снижаются в течение полугода. Они находятся на грани с Got7 и Twice, поскольку их акции продолжают падать ㅠㅠ

[+47, -3] Честно говоря, за них беспокоятся только глупые фанатки этих агентств ㅋ Как будто кого-то волнует, что такая большая корпорация, как любая из них, сейчас находится под угрозой

[+36, -10] Не знаю о SM и JYP, но YG, вероятно, сейчас переживают их самый большой кризис. Бьюсь об заклад, они будут полностью банкротом через несколько месяцев.

[+27, -6] «Большая тройка» больше не имеет значения

[+27, -9] Я понимаю, что у JYP сейчас такие проблемы, потому что у них много японцев, но нечестно ассоциировать YG с тем же названием, что и они.

[+25, -15] Давайте сфокусируем ненависть на YG, оставим SM и JYP в покое …

[+20, -4] Если вы заглянете в какое-либо из трех агентств, то, я уверен, вы не найдете “чистого бельишка”. JYP настолько плохи в создании мужских групп айдолов.

[+19, -4] Об этом на YouTube рассказал руководитель отдела промышленности Ким Ен Хо. Он рассказал о том, как Халлю привело волну японских инвестиций, которые помогли укрепить наши развлекательные компании, прежде чем перейти к китайским инвестициям, но теперь они все становятся рабами китайских денег, включая SM … Он предсказал, что они собираются рухнуть под давлением китайских инвестиций, наиболее показательным примером является Fantagio …

[+17, -2] Пак Джин Ен, кажется, не был предназначен для чего-то международного

[+16, -0] Эти компании могут терпеть неудачу сколько угодно, они, вероятно, достаточно богаты, чтобы не волноваться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ITZY объявили о скором камбэке + выпустили фото-тизеры