Сестра Чанёля, Пак Юра закончила карьеру диктора. Переключилась на новую профессию?

0
4158

Ведущая новостей YTN Пак Юра, также известная как старшая сестра участника EXO Чанёля, 12 июля объявил в своем Instagram, что она уйдет с работы в качестве диктора.

См. также: Каков Чанёль на самом деле? Этот ютюбер расскажет вам

В своем посте в Instagram она написала: «Я продемонстрировала свое самое яркое выражение с тех пор, как меня взяли на работу. Как я уже говорила в заключительном комментарии, я буду менять свою карьеру благодаря хорошей возможности. В области вещательной индустрии я буду полностью менять профессии. Я буду медленно рассказывать о своей новой карьере, как только найду время. Несмотря на то, что мне грустно, что я не смогу приветствовать зрителей через трансляции. Я была уверена, что этот путь приведет к более счастливому будущему в долгосрочной перспективе. Я также взволнована перспективой проводить свои вечера и выходные с людьми, которых я люблю ». Бывшая диктор также поделилась клипом из ее последней трансляции в качестве ведущей YTN, с которым вы можете ознакомиться ниже.

View this post on Instagram

입사 이래 가장 밝은 표정을 퇴사하는 날 보여드리게 됐네요? 클로징 멘트에서 말씀드린 것처럼, 좋은 기회를 만나 직장을 옮기게 되었어요. 방송국이 아닌 새로운 분야로 옮기다 보니 덩달아 직업도 바뀔 텐데, 저도 적응의 시간을 조금 갖고 천천히 소개해 드릴게요. 방송을 통해 찾아뵙지 못하는 건 아쉽지만, 멀리 보면 분명 더 행복할 수 있는 길이라는 확신이 들었어요. 우선 사랑하는 사람들과 함께 저녁 시간을, 주말을 온전히 보낼 수 있다는 데에 설레네요. 아나운서로, 앵커로의 제게 많은 응원 보내주셔서 감사했습니다. #박유라앵커 #박유라아나운서 #YTN #퇴사하는날 #도비는이제…?

A post shared by 박유라 YTN (@yooranna) on