Рэпер B-Free приносит извинения BTS и ARMY за комментарии, сделанные в 2013 году

4
8029

Рэпер B-Free принес извинения BTS и ARMY за комментарии, которые он сделал в 2013 году.

14 июля B-Free написал извинение в своем аккаунте в Twitter:

BTS и их поклонникам. Я так сожалею обо всей эмоциональной боли, которую я причинил. Пожалуйста, простите меня. Желаю всего наилучшего.

Затем он написал на корейском: «Мне невероятно жаль фанатов группы и BTS за мои прошлые действия. Я думал, что смогу сказать им это лично однажды, но сейчас я выскажу свои мысли вот так».

Все это связано с инцидентом, произошедшим в 2013 году, когда B-Free, Шуга и RM появились на Kim Bong Hyun’s Hip-Hop Invitational 1st Anniversary Broadcast. Обращаясь к Шуге, B-Free сказал: «Я уверен, что BTS не слушали наши альбомы. Мы также не слушали музыку BTS».

BFreeЗатем он начал ругать Шугу и Намджуна:

Вы, ребята, могли бы пойти по пути становления рэпперами, но вы не смогли бы победить это искушение. Является ли музыка BTS хип-хопом? Вы будете краситься для выступлений как хип-хоп исполнительницы?

– B-Free

Когда ARMY попросили B-Free извиниться, он ответил: «Я не знал, что окажу такое влияние на очень многих людей. Но в любом случае, если вы думаете о том, что я сказал сегодня, более 20 минут, я искренне рекомендую вам найти парня».

BFreeSugaRM2Ранее B-Free извинился в 2016 году, но, похоже, его комментарии заглушают его до сих пор.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхо из SHINee сказал, что в скором времени хочет создать семью