BTS были готовы побить сотрудников по этой причине …

1
1261

Иногда «настоящая любовь» просто определяется как «не бить кого-то, кого любишь, даже когда ты действительно, сильно этого хочешь». Для BTS этот «кто-то» оказался их персоналом!

punch2В эпизодах 79 и 80 Run BTS!, BTS сыграли в игру 007, в которой было 50% охоты за сокровищами и 50% предательства. Найти карты и перехитрить друг друга было достаточно сложно.

liesgame

Прежде всего, BTS должны были выиграть игры против Game Masters. Чимин утверждал, что г-н Курочка был слишком резок во время этой игры в слова.

Он также проиграл самую длинную в истории игру «Камень, ножницы, бумага».

 

Чимину, возможно, не нравилась Курочка, но он был единственным мастером игры, с которым Шуга мог иметь дело. Проиграв игру, он приказал этому мастеру игры потеряться!

 

Когда часы отсчитали время, V попытался выжать еще несколько игр, но Мастер игры был против него.

Чонгук также боролся с этим. Когда Мастер этой игры сказал «столица», он остроумно ударял стену, но зрители знают, кого он на самом деле хотел поразить!

Помимо мастеров игры, терпение BTS действительно иссякло после того, как сотрудники сделали ложное объявление. Группе сказали, что игра закончилась, но это была ошибка. У них еще было время!

Когда сотрудники отозвали объявление, Ви не смог с этим справиться. Он издал военный клич, который отозвался эхом через Lotte Duty Free!

К сожалению, Чимин не услышал объявление. Если бы он это сделал, игра могла бы закончиться иначе!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Нетизены назвали пять айдолов третьего поколения, которые больше фокусируются на групповой деятельности, чем на индивидуальной