Три обновления Джина из BTS: от базового красавца до всемирного красавчика

3
1922

Все члены BTS прошли очень долгий путь с момента своего дебюта в 2013 году. Джин, самый старший участник, впервые вошел в индустрию как новобранец в возрасте 20 лет. АРМИ теперь оглядываются на рост Джина и празднуют его превращение из красавца в мирового красавца.

Джин ФиналВ самом начале всего этого был молодой Джин. Хотя он уже был красив, он также был застенчив и неловок. Мир K-Pop был для него довольно новым, и он не был уверен в том, какое влияние он собирается оказать на него.

Джин 1

Молодой Джин был похож на Бэмби – мягкий, хрупкий и очень красивый. Несмотря на то, что ранние концепции BTS заставляли участников действовать грубо и жестко на сцене, у Джина была пушистость, которая таинственным образом очаровала фанатов.

 

 

Благодаря продвижению «Run», Джин пережил свою первую трансформацию. Согласно корейским пользователям, к этому моменту его карьеры он превратился из Бэмби во взрослого оленя.

Джин 4Джин развил определенную атмосферу, не только с возрастом, но и с большим опытом работы на сцене, и, хотя он и не совершенствовался, он был ближе к тому, чтобы стать великолепным и уверенным во всем мире Красавчиком, которым он является сегодня.

Второе преобразование произошло около 2017 года. За эти годы Джин нашел свой естественный стиль и научился заставлять его работать на него. Он выглядел потрясающе на всех фото и видео …

Джин 7Последняя трансформация – окончательная эволюция – произошла, когда Джин побагровел. Как только он появился с этим непростым для волос цветом, Джин стал леДЖИНдарным за свою непревзойденную визуальную и глобальную атмосферу суперзвезды. Что-то в Джине было очень зрелым, очень сексуальным и очень красивым.

Джин 9СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Вот самые смешные мемы BLACKPINK на Гавайях