Кан Даниэль опубликовал письмо в поддержку поклонникам, узнавшим о его отношениях с Джихё из TWICE

3
3163

5 августа Кан Даниэль поделился письмом, в котором выразил свои мысли преданным поклонникам.

Смотрите также: Как Им Сылон из 2AM стал связующим звеном в отношениях Кан Даниэля и Чжихё из TWICE

На своем официальном сайте он написал:

Привет. Это Кан Дэниэль.

Прежде всего, я действительно извиняюсь перед всеми, кто, возможно, был очень удивлен, увидев внезапные новости этим утром.

Возможно, вы не могли сосредоточиться на чем-либо целый день, и я беспокоюсь о том, что моё послание могло задержаться. Мне очень жаль, потому что я не смог сказать этого ранее.

На самом деле, многое произошло, прежде чем я смог стать сольным исполнителем. У меня были действительно трудные времена, но мои фанаты помогали мне, и я хочу сказать это лично вам.

Даже во время долгого отсутствия, когда вы не могли видеть меня, и в трудные времена, когда вокруг ходило множество злонамеренных разговоров, вы продолжали смотреть только на меня. Вы многое пережили ради меня, скрывали свои усталость и разочарование, проводили мероприятия в кафе и даже размещали фото поддержки на станциях метро. Я действительно благодарен вам за эту любовь и поддержку, которая поставила меня на ноги.

Я получал неизмеримое количество комфорта и надежды от всех вас, когда шел в кафе или бывал на станции метро ​​и видел вашу любовь своими глазами, ведь вы устанавливали такие удивительные записи, что я даже не мог представить подобное во время работы над альбомом.

Я хочу позаботиться о сердцах этих фанатов, и я должен попытаться это сделать. Я стану певцом Кан Даниэлем, который всегда демонстрирует вам безупречный имидж, что, несомненно, является очень важным.

Я получил так много от фанатов и чувствую благодарность. Я постараюсь вернуть намного больше и уже завтра я стану Кан Даниэлем лучше, чем сегодня.

Спасибо, что вместе со мной“.