RM из BTS делится своими искренними мыслями после выхода “Bring The Soul: The Movie”

3
2371

6 августа BTS продемонстрировали свой новый концертный фильм “Bring The Soul: The Movie” на закрытом показе. После этого RM поделился своими размышлениями и страхами с АРМИ.

Вам также может быть интересно: RM не перестаёт удивлять своими гениальными способностями в экстремальных ситуациях

“Привет. Впервые на Weverse я собираюсь написать длинный пост. Сегодня я видел фильм, и у меня возникло много мыслей.

Ах, тогда я правда был таким? Я думал, что зрелый и опытный, но это не так. Я был таким неуклюжим и безрассудным. Это всего лишь прошлогодние сцены, но почему они кажутся такими далёкими?

Вещи, которые мне всегда были любопытны и тревожны, – как бы я себя чувствовал, если бы выкрикнул их всем своим сердцем? Как вы думаете, я заставлю людей чувствовать себя искренне тронутыми?

Где бы мы были сейчас? Кто я в нашей команде? Что подумают участники? И что бы вы подумали?

Я всегда знаю ответ, но иногда я виню себя за то, что трусливо отворачиваюсь от него. Эти ответы я пытался найти во время бесчисленных прогулок по множествам рек. Они необязательно станут утешением, которое приближается медленно и мгновенно затихает. Тем не менее, я собираюсь держать голову над водой. Всё в порядке, и что бы ни случилось, я все еще буду сидеть за столом в студии и своими глазами видеть других артистов, держа их в своём сердце. Если это будет слишком сложно, я буду бегать, как скаковая лошадь на беговой дорожке. Тогда я почувствую, что могу открыть свое узкое сердце.

На этот раз, опять же, о чем мне говорить? Ах … что самое любопытное и страшное, так это то, что когда я пою, пишу и танцую, смогу ли я достичь сердца многих людей? Я надеюсь, что так и есть. Когда я пишу песни и тексты, эти размышления не покидают меня в течение многих дней или недель.

Лирика повсюду окружает меня и заставляет плакать. Одеваюсь ли я, принимаю душ или выхожу на улицу, я думаю, что знаю лишь немного о том, на что похож разум и сердце артиста.

Как лето, которое наступило внезапно, но иногда я должен писать такие вещи, поскольку я не знаю, когда этот маленький огонь остынет. Не знаю, так ли это, но мне кажется я так легко забываю вчерашние сцены. Боюсь, забывчивость станет привычкой. Поэтому иногда я пишу это там, где вы сможете это увидеть.

Я не знаю, что заставит вас прочувствовать этот фильм. Это было странно для меня. И я просто хотел бы что-то изменить. Ах, мне еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем я буду тем, кем хочу быть. Почему это так далеко?

Завтра вечером я буду сидеть за студийным столом, чтобы немного приблизиться к этому «я». Каждый раз во время пения, я верю, что достигну того, что так далеко от меня. Я думаю о том, кто я есть, и я обязательно стану лучше.

Кстати, мне нужно посмотреть фильм Диснея сегодня! Потому что я видел выставку.

Как и в лирике «Microkosmos», я молюсь о том, чтобы каждый из вас красиво сиял в своих комнатах каждую ночь. Я верю в наше “сейчас”. Спите крепче!”