Почтовый ящик BTS “ARMY With LETTER” был снесен

1
1513

В прошлом месяце почтовый ящик BTS “ARMY With LETTER” был установлен на площади Seoul Marina  для мероприятия “BTS Weverse”. С 17 июля по 4 августа ARMY были приглашены принять участие в написании самого длинного письма поклонников BTS в мире.

D_l4xFDVUAA8NQK

3 августа во второй половине участники BTS совершил неожиданный визит, чтобы написать сообщения для фанатов.

См. также: Положение BTS, NCT Dream, NCT 127 и ITZY на Billboard’s World…

группы weverse

 

Спустя четыре дня почтовый ящик BTS “ARMY With LETTER” был снесен. Фанат сделал фотографии во время сноса. Первая фотография показывает лестницу, окруженную мусором и битым стеклом.

армейское письмо-снесено

Вторая фотография, которая показывает часть письма АРМИ, вызвала некоторую душевную боль и замешательство. Без контекста письмо кажется заброшенным, но, согласно оригинальному постеру, это было не так. Персонал просто свернул бумагу, когда была сделана фотография.

документы

“Сотрудники катили письмо снаружи, несмотря на палящую жару. Кроме того, они также были очень хорошими. Я сделала фотографию, и они спросили, хорошо ли получилось… Я сказала им, что была удивлена тем, как быстро они свернули бумагу, и они ответили, что завершение – это быстро. Они продолжали беседовать с нами. Они работали так усердно, что я хотела купить им что-нибудь выпить, но банки с газировкой в ​​магазинах были по 4000 вон, поэтому я бросила эту затею. Я поблагодарила их за тяжелую работу и… Интересно, я должна была дать им рисовые лепешки…” – Поклонница.

tweetss