Big Hit будут использовать систему лотереи для продажи билетов

0
1061

Big Hit Entertainment будут использовать систему лотереи для продажи билетов для мероприятий по всему миру в ближайшем будущем.

21 августа Big Hit провели корпоративный брифинг в Сеуле с присутствием генерального директора Бан Ши Хёка и Юн Сок Джуна, а также присутствия генерального директора beNX Со Ук Сока.

См. также: Big Hit Entertainment приобрели компанию Music Game Superb

Юн Сок Джун подтвердил, что система лотереи первоначально была введена для фан-ивента BTS, который состоялся в июне и для концерта в Сеуле, запланированного на октябрь. Он заявил: «Система продажи билетов с помощью лотереи будет постепенно использоваться для зарубежных мероприятий».

Система лотереи будет введена в действие в надежде устранить несправедливые условия продажи билетов, и это является одним из многих усовершенствований, которые Big Hit внесли, чтобы улучшить концертный опыт для поклонников. Среди прочего, они также представили различные способы продажи концертных товаров, игровую зону, созданную для фанатов, ожидающих за пределами площадки, и сервисы просмотра в реальном времени для группового просмотра в месте, близком к месту проведения, сервисы стримов для фанатов, чтобы они могли наслаждаться концертами дома, и pop-up магазины в день концерта.