Поклонницы используют свои тела, чтобы забрать билеты на концерт EXO

3
1983

Фанатам хорошо известно о борьбе за билеты. Билеты на популярные группы могут быть распроданы за 5 минут, поэтому, если ваш Wi-Fi слишком слабый, вы можете быстро потерять шанс увидеть своих кумиров вживую. Многие билеты покупаются скальперами, которые поднимают цены.

28 сентября у EXO будет концерт в Тайбэе, а 29 билеты были уже распроданы. Тайваньские пользователи сети в настоящее время находятся в шоке после того, как всплыли новости о том, что женщины-фанаты использовали свое тело, чтобы получить билеты на концерты от скальперов.

См. также: ТОП 20 K-артистов с наибольшим количеством просмотров на YouTube

Один пользователь сети написал: “Я слышал, что фанат использовал свое тело в обмен на билеты на EXO. Я думал, что это просто слух… Я так стар, что не могу идти в ногу с современными ценностями?”

экзо Тайбэй

Поклонники якобы размещают свои предложения в социальных сетях – обычно это одна ночь в обмен на билеты на концерт. Некоторые также предлагают обмен своих билетов для лучших мест.

концерт cnetz exo

Некоторые люди думают, что девушки, предлагающие свои тела в обмен на билеты, просто шутят, а некоторые даже называют их мошенницами. Другие не думали, что это было так плохо, говоря, что это их выбор – делать то, что они хотят, и времена меняются, поэтому, если это способ получить то, что они хотят, они могут это сделать.

cnetz exo концерт1