Big Hit Entertainment имеют “нулевую” терпимость к противникам BTS

1
2287

Big Hit Enterainment объявили о текущем статусе своих судебных исков против пользователей сети, которые пишут вредоносные и клеветнические сообщения о BTS.

Вам также может быть интересно: «Золотые» и «платиновые» парни из BTS не устают бить рекорды

Здравствуйте, это Big Hit Entertainment.

Вот наше уведомление о ходе наших судебных исков против вредоносных сообщений, касающихся BTS.

Мы регулярно предпринимаем судебные иски против злонамеренной клеветы, распространения ложных слухов, личных нападок и клеветы против группы на основе наших собственных внутренних процедур.

В настоящее время мы находимся в процессе судебного разбирательства в отношении постов, которые мы собрали в первой половине года.

Мы уже завершили подачу официальной жалобы в полицейский участок Намдэмун против пользователей сети, которые регулярно создавали злонамеренные комментарии и посты в онлайн-сообществах, на сайтах порталов и в социальных сетях,  а также тех пользователей, сообщения которых выходили за пределы социально-приемлемой формы. Жалобы были поданы на основании законов о диффамации (статья 70, закона о поощрении использования информационно-коммуникационных сетей и защите информации) и оскорблениях (статья 311 УК Кореи).

Данные были собраны через наш собственный мониторинг и учетную запись Big Hit и были переданы людям, которые проводят расследование на основе этих данных. Мы приносим извинения за несвоевременное уведомление, так как нам нужно было установить личности подозреваемых и сохранить их конфиденциальность.

Кроме того, мы настойчиво принимаем решительные юридические меры против личных нападок и клеветы на сотрудников нашего агентства, и до тех пор, пока эта тенденция сохраняется. Мы будем продолжать принимать те же меры, что и всегда. Никакого снисхождения или переговоров с людьми, нарушающими закон.

Мы также призываем поклонников к сотрудничеству.

Мы будем больше работать, чтобы защитить права наших артистов.

Спасибо.