[News] Девушка Сон Хо Ёна найдена мертвой в машине.

0
1961

son-ho-young-main1

Стало известно, что девушка Сон Хо Ёна была обнаружена мертвой в машине. Как сообщается, она покончила с собой.

Полиция Каннама 22 мая прокомментировала: «В машине были обнаружены использованные брикеты, пустая бутылочка снотворного и предсмертная записка» и «Мы предполагаем, что это самоубийство». Также стало известно, что предсмертная записка умершей гласила о долгах и других пессимистических сообщениях.

Представитель Сон Хо Ён сообщил: «21 мая Сон Хо Ён был в полицейском участке Каннам с 10 вечера до 12 дня, из-за расследования. Прежде, чем ему позвонили, он вообще не знал об этом».

Согласно официальному заявлению Сон Хо Ёна, покойная состояла в серьезных отношениях с ним в течение года.

Личный автомобиль Сон Хо Ёна – Kia Carnival, он приобрел благодаря своей работе. Известно, что он одалживал автомобиль умершей несколько раз, чтобы та оттачивала практику вождения. Представитель Сон Хо Ёна также отметил: «В связи с подготовкой Сон Хо Ёна к новому альбому, он был сильно занят. Это заставило его меньше видеться с умершей, но это не точка их отношениям, до произошедшего».

Как сообщается, Сон Хо Ён в состоянии шока, так как он не знал и даже не подозревал об этом происшествии. Таким образом, он не в состоянии продолжать вести ток-шоу на радио.

Его представитель также отметил: «Мы приносим извинения за причиненные беспокойства из-за плохой новости. Мы просим СМИ не публиковать неподтвержденные предположения, ради умершей и ее семьи. И мы выражаем глубочайшие соболезнования родственникам покойной».

21 мая автомобиль Сон Хо Ёна был обнаружен на незаконном парковочном месте в Каннам. Когда приехал эвакуатор, чтобы отбуксировать автомобиль, водитель эвакуатора обнаружил девушку мертвой внутри автомобиля и сразу же вызвал милицию.

Источник:soompi.com
kimullya©YesАsia