Корейская ученица просит совета, поскольку одноклассники жестоко издеваются над ней за пластическую операцию

3
1548

Корейская ученица средней школы создала пост с просьбой о совете после того, как над ней начали издеваться из-за недавней косметической операции.

Она решила сделать операцию на двойное веко, но когда вернулась в школу, то стала жертвой грубых издевательств со стороны своих одноклассников.

Вам также может быть интересно: Телохранитель жалуется на айдол в группу в социальных сетях, называя их поведение худшим

В настоящее время я учусь на первом курсе. Во время каникул я решила сделать двойное веко. Когда начался новый учебный период, мои глаза всё ещё были опухшими, и старшеклассницы начали дразнить меня очень резкими словами. Недалеко ушли и парни – они прозвали меня пластиковым монстром. Я говорила себе, что всё в порядке и что это временно, но это не так. Всё стало только хуже. Как мне быть?

Она выложила фотографию своего глаза после операции и поделилась, что хочет сделать повторную операцию.

Я думаю, что мои глаза выглядят немного несбалансированными, поэтому я думаю снова пойти к врачу, чтобы исправить это, но я не хочу продолжать сталкиваться с негативной реакцией…

Ее сообщение распространялось по различным публикациям сообщества, и многие пользователи сети положительно отреагировали на новые взгляды девушки, оставив ее сообщения о поддержке.

  • “Ты чертовски красива”
  • “Они называли тебя пластиковым чудовищем за операцию на двойном веке? Пфф, бьюсь об заклад, что многие девушки, которые издевались над тобой, тоже перенесли эту процедуру”
  • “У них просто пустые головы”
  • “Я думаю, что ты действительно красива … Что не так с пластической хирургией? ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ В обществе, где взгляд решает всё – это нормально. Что за чушь!”
  • “Это просто фотография твоего глаза, но я думаю, ты выглядишь очень красиво. Просто пригласи на свидание старшего ученика, который популярен, и твоя ситуация улучшится”.
  • “Причина, по которой эти девушки на самом деле издеваются над тобой, в том, что ты намного красивее их, и это их беспокоит”.
  • “Это так мило. Можешь ты дать контакты хирурга?”

Прочитав все положительные отзывы, она обновила свой пост, чтобы выразить свою благодарность. Она также сообщила о своей нынешней ситуации, сообщив, что у нее появились новые друзья. Но, к сожалению, обидчики нашли еще больше оправданий, чтобы беспокоить ее.

Кроме того, некоторые пользователи обвинили её в том, что она хочет внимания и подделывает положительные отзывы сама.

  • “Понятно, что ты сама написала эти комментарии” ㅋㅋ ㅋㅋㅋ
  • “Она очень смешная. Она написала это, потому что хочет услышать: «Над тобой издеваются, потому что ты такая симпатичная»… Но, судя по тому, как даже твои одноклассники ненавидят тебя, это просто означает, что ты правда уродлива…”
  • “Какой нужно быть ужасной, что даже парни ненавидят тебя?”Несмотря на резкую критику, которую она также получила, она решила игнорировать ненависть и сосредоточиться на положительных комментариях.                                                                                                                                                                                   В заключении она ещё раз опубликовала слова благодарности тем, кто её поддерживал.