Мастер фансайта, обругавшая Чонгука в недавней переписке, приносит свои извинения всем ARMY

40
8190

Не секрет, что глобальная популярность BTS словно вирус охватывает мир, но тем не менее, некоторые корейские фандомы иногда действительно теряют над собой контроль.

Одним из таких сообществ является объединение под названием «Headliner», которое поддерживает Чонгука.

Немногим ранее мастер данного фан-сайта разговаривала с двумя другими фанатами, однако потеряла над собой контроль, поскольку любимый кумир не обратил никакого внимания на их приготовления ко дню рождения.

«Клянусь, даже если он извинится, я избью его как собаку. Он тупой? Он вобще человек или животное?” – выразилась поклонница.

Подробнее о скандале: Фансайт ругает Чонгука за то, что он не поблагодарил поклонников за подготовку ко дню рождения

Поскольку, узнав об этом, множество ARMY пришли в ярость от её слов, она выложила извинения в своём аккаунте в твиттере.

«Здравствуйте, это Headliner. Я извиняюсь за мои незрелые и неуместные слова и действия. У меня нет оправданий, так как это только моя вина и ошибка.

Я размышляю о своем ужасном поведении независимо от того, где, когда и почему это произошло. Я действительно чувствую себя достаточно плохо. Всё это произошло из-за моих незрелых мыслей.

Я чувствую себя плохо из-за того, что бесчисленное количество людей начало упоминать моего обожаемого кумира из-за моей оплошности. Мне очень грустно, и я понятия не имею, как объяснить или рассказать об этом инциденте.

Чонгук работает без отдыха как на сцене, так и за её пределами, чтобы иметь возможность идти в ногу со своей карьерой и показывать лучшего себя каждый момент.

Я осознаю, что он по-своему выражает благодарность и любовь поклонникам, будь то большой стадион или крошечное мероприятие. Он всегда демонстрирует свою любящую строну.

И хотя я знаю, что это так, я потеряла контроль и повела себя неадекватно, но быть фанатом – это выбор, который я сделала сама, а не потому, что кто-то меня заставил. Иногда я забываю ради чего начала всё это, и в этот раз я должна была контролировать себя. Я должна была повзрослеть также, как повзрослел мой кумир по мере роста популярности, но с каждым днём делать это становится всё сложнее.

По мере того, как концертные залы становились все больше и больше, времени, которое я затрачивала на фанатскую деятельность, требовалось всё больше, и я уже не могла контролировать свои чувства. Я не могла не испытывать стресс.

Под предлогом, что я не могла контролировать себя, я навлекла на себя этот гнев и стала более жадной в публикации фото. Таким образом, я решила сделать перерыв в начале этого года, а затем отметила, что должна ценить любовь и поддержку и сосредоточиться на своей личной жизни тоже.

Не могу сказать, что у меня не было абсолютно никаких проблем, когда я решила поддерживать BTS от всего сердца, но я продолжала делать то, что делала, чтобы поддержать своего кумира. Вот почему, оглядываясь на свое прежнее плохое поведение и чувствую себя плохо. Я сожалею и стыжусь.

Когда были сделаны скриншоты моих слов, у меня был глубокий разговор с тем, кто опубликовал это. Мы говорили о том, что моя незрелость привела к созданию проблем. С этих пор буду уделять больше внимания своей личности и какое-то время смогу думать только о том, как все было плохо. Я также собираюсь искренне извиниться перед фанатом, которого я тоже упомянула в этом чате. Я прошу прощения.

Я испытываю ужас о того, что из-за моих неуместных действий люди так или иначе будут судить моего кумира. Хотя уже нельзя ничего вернуть, я сделаю все возможное, чтобы подумать и постараться изо всех сил в будущем. Я все еще работаю над тем, чтобы нести ответственность за свои действия. Однако я подумала о том, что моё молчание, удаление учетной записи, избавление от приложения и исчезновение будет еще хуже и безответственнее. Вот почему я буду открыта для всех критических замечаний и советов о моих проступках. Я заслуживаю их, и это не может быть оправдано.

Тем не менее, я больше не хочу распространения скриншотов с моими проблемными словами, так как это может привести к клевете”.

Что вы об этом думаете?