Семья Сон Хе Гё пострадала из-за ее популярности?

2
10316

Сон Хе Гё и ее мать были подвергнуты шантажу и угрозам со стороны кого-то, с кем она работала. В эпизоде “Rumor Has It” канала A, было выявлено , что мать Сон Хе Ге получила письмо в январе 2005 года. Ее шантажировали на 250 млн. вон (около 234.000 долларов).

В письме говорилось, что шантажист приготовил большие чаны с соляной кислотой и галлюциногенами, которыми он обольет их, если они не отправят ему деньги.

“Если вы не отправите мне 250 миллионов вон, тогда я вылью кислоту на вас и Сон Хе Гё. Если вы не хотите, чтобы тело вашей дочери гнило до конца вашей жизни, тогда вам стоит подумать об этом. Я уже приготовил большое количество соляной кислоты и галлюциногенов”, – шантажист.

См. также: Сон Хе Гё была замечена во Франции

Получив письмо, мать Сон Хе Гё немедленно перевезла ее из её дома в другое место и сообщила об этом в полицию. После полицейского расследования было обнаружено, что шантажист был ее предыдущим менеджером, с которым она жила три года.

Мать Сон Хе Гё сначала считала, что виновником может быть кто-то, кто просил ее семью о финансовой помощи. Узнав, что это был собственный менеджер ее дочери, ее мать отказалась верить в это и заявила: “Это просто невозможно. Я не верю в это”.