Участники BTS могут встречаться с любыми девушками, но вот, кого бы они выбрали

19
57589

@ᴠᴀʟғɪᴇɴ

Вам также может быть интересно: В такие моменты Ким Тэхён из BTS выглядит особенно очаровательным

Джин

У идеальной подруги Джина было бы лицо щенка и личность, похожая на щенка. У нее также были бы превосходные кулинарные навыки, что имеет смысл, поскольку кумир известен своим огромным аппетитом. Он также хочет, чтобы она была доброй и заботилась о нем.

#wattpad #fanfic Jin un chico de 25 años de edad, es considerado unos de los más guapos de el grupo de BTS como en el universo(? **soy pésima en las descripciones** Este es mi primer fanfic, así que si encuentran un error aceptenlo. Cualquier sugerencia lo pueden discutir en los comentarios ♥. ♥~Los quiero~♥ ××Canc...

Мин Юнги

Шуга хотел бы, чтобы его идеальная девушка была похожа на него – мудрая, любящая хип-хоп и рэп. Он также желает кого-то со спокойной и понимающей личностью.

Dos mejores amigos se separan debido a problemas familiares,después d… #romance Romance #amreading #books #wattpad

Джей-Хоуп

Идеальной девушкой Хосока является тот, кто любит читать, заботится о других и обладает потрясающими кулинарными навыками. Он хочет, чтобы его будущая подруга поддерживала его и всё время думала о нём и смотрела только на него.

хосок: 6 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках

RM

Идеальная девушка лидера должна быть умной и женственной, иметь приятный голос. Было бы также хорошо, если бы она хорошо выглядела в повседневной одежде, такой как простая белая футболка, джинсы и кеды. Желательно, чтобы она была высокой, как он. Его последним пожеланием было чтобы его девушка не курила и не ходила в клубы.

180707 || #BTS At SBS Super Concert ♪

Чимин

У идеальной подруги Чимина должна быть милая внешность.
Он также хотел бы, чтобы его девушка была ниже его. Хотя он не имеет в виду кого-то похожего на эти черты, он верит, что однажды встретит “ту самую” и всё поймёт.

Поздравление с Рождеством от Dispatch ~ Чимин

Тэхён

Ви предпочитает человека, который поначалу кажется холодным, но внутри имеет теплое сердце. Он также ожидает, что его будущая подруга будет доброй и уважительной по отношению к своим родителям. В прошлом он объяснял, что ему также нужен кто-то, кто может помочь ему распоряжаться деньгами, и в шутку говорит, что, если он часто тратит свои деньги впустую.

В конце дня он также хочет кого-то, кто может сделать ему горячий шоколад.

Чонгук

Чонгук хотел бы, чтобы его девушка имела здоровое тело, тренированные мышцы и красивые ноги. Кроме того, она должна обладать острым умом, иметь навыки пения и кулинарии. Кумир признался, что поскольку он конкурентоспособен, он хотел бы, чтобы девушка была похожей на него. Его идеальная девушка также должна быть ниже его.

#BTS #Bangtan #RM #Jin #SUGA #JHope #Jimin #V #Jungkook naver_starcast