Вот знаменитости, которые стали жертвами скандалов, связанных с BTS

5
3555

BTS находятся на вершине индустрии развлечений K-Pop, что делает их мишенями для скандалов. Это увеличивает вероятность того, что другие знаменитости будут случайно втянуты в неурядицы. Таким образом, вот список различных звезд, которые стали жертвами скандалов BTS.

См. также: Big Hit Entertainment прокомментировали сообщения о выступлении BTS на iHeartRadio’s Jingle…

  1. Суран

Певица Суран привлекла к себе внимание после скандала с Шугой, произошедшего в прошлом 2018 году. Ходили слухи, что они встречались после того, как Суран загрузила пост в Instagram, в котором упоминалось слово « yoongi » в заголовке. Это слово означает «сияние» на корейском языке и пишется так же, как имя Шуги.

Suran

2. Солбин

Солбин из LABOUM подверглась резкой критике за то, что внезапно прекратила свою трансляции на V-Live,  когда в поле ее зрения оказался Джин. Она назвала его имя без использования вежливой формы. Это было сочтено невнимательным к ее поклонникам и грубым к Джину, который на 5 лет старше ее.

solbin

3. Hash Swan

Hash Swan является жертвой недавнего скандала, связаянного с Чонгуком.

Макнэ BTS был пойман камерами наблюдениями  якобы на свидании. Некоторые АРМИ решили, что человеком на фотографиях был Hash Swan, а не Чонгук, который получил множество ненавистных комментариев.

Хэш-Лебедь