TWICE говорят о своём камбэке и здоровье участниц

0
1736

TWICE Talks About Preparations For Comeback, Update On Members’ Health, And More

23 сентября TWICE провели презентацию своего восьмого мини-альбома «Feel Special» в Yes24 Live Hall.

Об их заглавном треке «Feel Special» Чжихё рассказала: «Продюсер Пак Джинян сказал, что написал текст после прослушивания наших историй. Когда мы впервые услышали песню, мы были благодарны, что он выразил то, что мы чувствовали. Мы поговорили между собой о нашей борьбе и сказали, что хотим выпустить значимый альбом. Хотя и не все могут участвовать в промоушене, эта история, которая касается каждой из девяти участниц“.

Вам также может быть интересно: Младшие участницы IZ*ONE шокировали нетизенов незнанием, что в TVXQ было 5 участников

Чеён: «В отличие от милого концепта, который мы использовали раньше, мы хотели показать более искреннюю сторону“.

Хотя Мина участвовала в создании альбома, JYP Entertainment заявили, что она не будет участвовать в продвижении из-за проблем со здоровьем, а Чжихё не участвовала в танцах из-за проблем с шеей.

Момо: «На этот раз Мина не может участвовать в промоушене, но мы рады, что она сняла клип с нами. Самое главное, что она поправляется, поэтому надеюсь, что она как можно скорее сможет присоединиться к нам».

Чжихё: «Я сожалею, что не могу танцевать во время исполнения первой песни. Мое состояние сейчас не является серьезным, но доктор сказал, что моя шея сильно напряжена, и порекомендовал мне отдохнуть. Я вернулась из больницы после приема обезболивающих, и сделаю все возможное, чтобы поправиться“.

Кроме того, во время шоукейса JYP Entertainment исключали вопросы репортёров об отношениях Чжихё и Кан Даниэля, сказав, что сегодня они собрались по поводу выпуска нового альбома TWICE, а вопросы о личной жизни участников не являются приемлемыми.

Чжихё: «Есть песня, которую участницы написали вместе. Она содержит то, что мы хотели бы сказать поклонникам напрямую. Я надеюсь, что будут слушать её как можно чаще“.

Дахён: “Все песни в альбоме имеют смысл. Я впервые участвовал в написании песен, и это была хорошая возможность для меня попробовать что-то новое».