Чанёль из EXO поделился своими мыслями о том, чтобы быть движущей силой и формой влияния в качестве KPOP исполнителя

19
2009

Чанёль принял участие в “The 20th World Knowledge Forum”, который состоялся в Сеуле 25 сентября. На мероприятии также присутствовал генеральный директор SM Entertainment Ли Су Ман.

Чанёль появился в стильном костюме и аккуратно причесал свои серебряные волосы. Ли Су Ман пошутил, чтобы он танцевал под «Love Shot», но Чанёль вежливо объяснил, что не может из-за своего наряда.

См. также: Комплимент Сехуна из EXO для EXO-Ls был настолько трепетным, что даже…

Затем Чанёль взял микрофон, сказав: «Всякий раз, когда я уезжаю за границу для зарубежных туров, я возвращаюсь, чувствуя влияние, которое оказывает корейская культура. Я поехал в Бангкок на концерт и увидел надпись на корейском языке на картонке, которая гласит: «Я изучаю корейский язык из-за оппы». Благодаря этим маленьким жестам я тоже смог почувствовать это. Я чувствовал благодарность за то, что стал влиятельным человеком, и хотел бы поблагодарить Учителя Ли Су Мана за то, что это произошло. Я не знаю, какой степени достигнет моя влиятельная сила, но с безграничной возможностью я буду усердно работать над тем, чтобы пропагандировать и рассказывать людям о корейской культуре».