Эти 7 фактов об удивительной личности Ким Тэхёна из BTS заставят вас прослезиться

2
43470

Тэхён из BTS легко находит контакт с людьми благодаря своей открытости, поэтому неудивительно, что у него так много друзей из самых разных сфер!

Предлагаем вам взглянуть на некоторые вещи о его удивительной личности.

1. Тэхён остаётся супердобрым и милым даже когда другие поступают неправильно

Во время прямой трансляции Тэхён рассказал душераздирающую школьную историю. Когда он учился в начальной школе, у него был друг, который пригласил его на день рождения, но не сказал, где будет проходить праздник, тем самым заставив прождать на улице 3 часа прежде, чем ответил на звонок.

Тэ поделился, что плакал по дороге домой и узнал позже, что друг просто завидовал его способности ладить с другими. Позднее друг извинился и Тэхён простил его и даже заплатил за кофе, когда они встретились после дебюта BTS.

2. Он не боится показывать свои эмоции

Во время эпизода Burn The Stage Тэхён спровоцировал Джина, поспорив о хореографии в одной из песен прямо перед тем, как они должны были выйти на сцену. В то время как оба упрямились, а RM упрекнул их в том, что никто из них не хочет уступать, Чимин сказал, что они оба неправы. В конечном итоге, Тэхён плакал, признавая свои ошибки.

3. Он так сильно любит своих друзей и при этом остаётся скромным

Тэхён показал свою искреннюю любовь к своим друзьям, когда он зачитал письмо, которое он написал для Чимина. Ви поделился, что понимает и ценит любовь, которую получает,  а когда Чимин поделился, как многому у него научился, Тэхён начал плакать.

4. Он остановил слёзы поклонника, выставив себя дураком

Он любит общаться с фанатами и без колебаний будет глупым, если это потребуется. Когда фанат начал плакать перед ним во время фансайна, Тэхён нашёл мгновенное решение! Ради своих поклонников он готов на всё.

5. Он посвятил свою победу в Music Bank своей бабушке, которая скончалась, прежде чем она смогла услышать эти слова

На встрече с фанатами в 2016 году Тэхён плакал, объясняя фанатам, что он чувствовал себя плохо из-за смерти любимой бабушки по отцовской линии, которая воспитывала его 13 лет. Он планировал удивить ее особым образом по телевидению, но она скончалась, прежде чем он смог это сделать.

6. Он любит детей и очень мил с ними

Когда очень юная поклонница подошла к нему на встрече, Тэхён без всякого стеснения посадил её прямо к себе на колени.

7. Он научился любить свои испытания

Хотя ему не всегда было легко, Тэхён многому научился у своих трудностей. В заключительном эпизоде ​​Burn The Stage он поделился, что научился оглядываться назад и ценить свои испытания, поскольку именно они сформировали его личность.