Чанёль из EXO получил негативную реакцию из-за фото с Ли Джон Хёном

4
9430

Еще в августе 2018 года Ли Джонхён ушел в армию, что сделало его последним участником CNBLUE, который поступил на военную службу. Близкий друг Чанёль из EXO проводил его в армию, сказав, что он будет скучать по своему другу.

См. также: Фанаты в восторге от тату этих парней-знаменитостей

Dj-Hvi8UwAEpNBi.jpg-большой

В то время многие были тронуты их дружбой, но теперь это вызывает негативную реакцию после того, как были раскрыты чаты Чон Джун Ёна. В ходе следствия, Ли Джонхён участвовал в неуместных разговорах, унижающих достоинство женщин. Он признался, что смотрел видео, опубликованные в групповом чате, и сделал неприемлемые замечания в отношении женщин на видео. Он покинул CNBLUE из-за негативной реакции.

Многие задаются вопросом, как Чанёль мог дружить с ним. Анти-фанаты утверждают, что это отражение ЕГО характера, и говорят, что они не проклинают участника EXO без причины.

Некоторые защищали Чанёля, говоря, что нет никаких доказательств того, что он имел какое-либо представление о незаконной деятельности  Ли Джонхёна. Поклонники также пришли на защиту Чанёля, сказав, что только потому, что он знал кого-то плохого, это не делает его плохим.