Бан Ши Хёк рассказал о новых подробностях о BTS

1
1768

Основатель Big Hit Entertainment, Бан Ши Хёк, поделился новыми подробностями о стажировке участников BTS, их образовании в социальных сетях и многом другом в новом интервью TIME. 

См. также: Чимин не получил пощады от Шуги во время этой игры

С самого начала социальные сети играли ключевую роль в развитии отношений между BTS и их фанатами. Некоторые компании не позволяют стажерам и/или айдолам свободно пользоваться социальными сетями, но это лишь одна из многих вещей, которые делают «либеральную систему стажировок» Big Hit Entertainment уникальной.

d90849a4669c8a67c550a122c6604c70

“Честно говоря, K-pop артисты, по общепринятым стандартам, должны демонстрировать навыки акробатического уровня в своих выступлениях; они должны петь идеально и быть в отличной форме. Это требует высокого уровня, основанного на навыках, целенаправленной подготовки. Несмотря на это, я всегда считал, что ученики должны быть хорошо социализированы”, – Бан Ши Хёк.

Когда BTS были стажерами, сотрудники Big Hit Entertainment разделили мнения о том, следует ли разрешить участникам использовать социальные сети.

“Когда участники BTS были стажерами, у меня был большой внутренний конфликт с моими сотрудниками в отношении социальных сетей. Они сказали: «Давайте пойдем по безопасной дороге, социальные сети оставляют следы, некоторые из которых могут нанести им вред в будущем». Молодым людям также трудно следовать правилам. Так что там было немного проблем, но, поскольку я считал, что правильно делать ошибки и учиться на них, я построил относительно либеральную систему стажировки”, – сказал Бан Ши Хёк.