Люди разделились во мнениях касательно татуировок Чонгука из BTS

4
3647

После возвращения BTS из отпуска фанаты заметили, что Чонгук сделал татуировки на руках, которые были предназначены для представления его любви к АРМИ. Фанаты задались вопросом, есть ли у него они или нет.

См. также: BTS сделали все возможное, чтобы подготовиться к концерту в Саудовской Аравии

Хотя многие фанаты обожают татуировки и их значение, некоторые люди выражают свое отвращение к этому. Люди отмечают, что после отпуска Чонгук, похоже, изменился, и некоторые даже дошли до того, что назвали его татуировки «странными». Пользователи сети комментируют, как из-за того, что BTS очень популярны в Корее и во всем мире, ни у одного участника не должно быть татуировок, поскольку это может разрушить их репутацию.

Однако фанаты и пользователи сети поддержали Чонгука. Многие отмечают, что у других айдолов есть татуировки, поэтому не должно иметь значения, если у него их или нет. Некоторые также отмечают, что татуировки являются формой выражения, и тот факт, что Чонгук решил навсегда запечатлеть свою любовь к АРМИ на своей коже, прекрасен. Поклонники также упоминают, что айдол заработал деньги, и он может делать с ними все, что захочет.

jungkook новая татуировка армии 1