Чимин из BTS назвал 3 своих самых любимых песни, с которыми он любит выступать на концертах

2
4157

Во время своего последнего прямого эфира Чимин из BTS поинтересовался у ARMY какие песни группы являются любимыми, и поклонники с нетерпением поделились своим выбором.

В ответ зрители также попросили, чтобы Чимин выбрал свои личные любимые песни, и ему потребовалось немного времени, чтобы ответить на вопрос.

Вам также может быть интересно: Ким Тэхён из BTS одержал победу среди «Самых красивых и прекрасных 2019», доказав визуальные эффекты

Мои любимые? Мои любимые…Ну, я люблю все песни группы…

В результате раздумий он выбрал три фаворита.

“Из последнего сет-листа мне нравится “Dionysus“. Думаю, больше всего мне нравятся “Dionysus“, “IDOL” и “Mikrokosmos“. Я люблю все песни, но если выбирать, то эти три песни мои фавориты. Когда я готовлюсь исполнить “Dionysus” я будто готов к бою. Мы с участниками сидим на стульях и готовимся выйти на сцену, и в этот момент я чувствую, что сейчас будет настоящий заряд энергии. Что касается “IDOL“, эту песню действительно весело исполнять. Невозможно просто слушать эту песни и не танцевать! Она действительно поднимает настроение. Я “накачан” после исполнения этой песни. Так что да, я обожаю выступать с “IDOL“. Я также люблю текст песни “Microcosmos“. Я считаю, что наши финальные песни очень красивые. Это чудесная песня. И слова, и мелодия очень красивы.

А какая песня BTS является вашим личным фаворитом?