Нам Тэхён признаётся, что тоже пытался свести счёты с жизнью из-за злонамеренных комментариев

0
2059

Нам Тэхён опубликовал сообщение на своем официальном аккаунте Инстаграме, рассказав о вредоносных комментариях и о том, как они влияют на знаменитостей.

Смотрите также: SM Entertainment опубликовали памятное сообщение для Солли, обещая помнить её вечно

Я больше не хочу терять своих коллег и друзей. Знаменитости такие же люди, как и каждый из Вас. Я также в числе тех знаменитостей, которые получают много вредоносных комментариев. Вот почему это ранит меня ещё сильнее. Эта девушка…мой друг…должно быть, она так сильно страдала. Было время, когда я думал, что больше не вынесу этого и пытался свести счёты с жизнью. Комментарии, которые вы оставляете просто ради развлечения или прихоти, могут навредить больше, чем вы думаете. Многие знакомые говорят мне просто не читать это и не обращать внимания на подлые слова, но когда моё имя вновь смешивается с грязью, а поклонники и друзья начинают писать мне сообщения, спрашивая, что случилось, то бывает очень трудно сдерживаться. Пожалуйста, прекратите всё это. Я не хочу больше никого терять“.

View this post on Instagram

더 이상 친구들, 동료들을 잃고 싶지 않습니다 여러분들과 마찬가지로 ‘연예인’ 이란 직업도 사람이 하는 일입니다. 저도 악플을 많이 받는 연예인중 한명입니다. 그래서 더 와닿습니다 그녀가. 내친구가.. 얼마나 아팠을지. 저 역시.. 더 이상 버티지 못할것 같기에 목숨을 끊으려 시도한 적이 있습니다 많은 연예인들이 무심코 다는 댓글에 생각보다 큰 상처를 받고 좌절합니다. “그럼 악플 보지마” 라는 이야기를 많이 듣습니다 자기 이름이 실시간 검색어에 올라가고 여기 저기서 무슨일 있냐 연락이 오면 보지 않기가 힘듭니다. 멈춰주세요. 더 이상 친구들, 동료들을 잃고 싶지 않습니다.

A post shared by Tae Hyun Nam (@souththth) on