Проект по созданию улицы с тематикой BTS был решительно отклонён Big Hit Entertainment

2
2111

Картинки по запросу V and Suga

Немногим ранее город Тэгу предложил проект по созданию туристической тематической улицы BTS для улучшения туризма в городе.

Они обсудили планы по коммерциализации дороги рядом со старыми школами, где должны были проезжать автобусы с тематикой BTS.

Вам также может быть интересно: Инсайдер поделился, что девушка, вовлечённая в слухи об отношениях с Чонгуком из BTS, до сих пор страдает от критики

Тэгу стал популярным местом для иностранных фанатов, посещающих Корею, поскольку это родной город Мин Юнги и Ким Тэхёна, но к сожалению, Big Hit Entertainment выступили против предложения этого проекта.

Компания сообщила, что они пытаются помешать создавать проекты на тему BTS не только родным городам Юнги и Тэхёна, но и всех участников. В июне этого года туристическая компания Пусана также организовала тур, посвященный Чимину, и рекламировала его в социальных сетях.

Представитель офиса в Тэгу сообщил: “У нас нет выбора, чтобы остановить проект из-за противодействия Big Hit Entertainment. Поскольку мы не можем делать это без их согласия, то предложение будет закрыто“.

А что думаете вы?