ARMY пытаются донести до Джина послание от владельца бара из “Bon Voyage”

0
2699

Джин из BTS заводит друзей, в какую часть света он бы ни отправился, и у одного из них есть даже есть специальное послание!

В 2018 году BTS отправились на Мальту, небольшой остров. Здесь они снимали 3-й сезон своего путешествия для реалити-шоу Bon Voyage, и однажды вечером Джин отправился в ресторан в самом сердце гавани, где выпил с владельцем бара Чарльзом.

Кумир извинился за то, что не говорит по-английски, но Чарльз успокоил его, сказав, что не говорит по-корейски. Таким образом, даже языковой барьер не помешал им весело провести время вместе.

Вам также может быть интересно: Макнэ-лайн BTS может стать самым страшным кошмаром Джина, когда дело доходит до фотосессии

23 октября пользователь Твиттера опубликовал видео, которое было снято с Чарльзом на Мальте. Он хотел отправить сообщение своему другу «Гим». «Привет», – сказал он. «Когда ты вернешься на Мальту, добро пожаловать. Ты нам нравишься. Ты хороший парень”.

С некоторой помощью своих коллег ARMY, пользователь NORE опубликовала видео с хэштегом #JinxCharles, надеясь, что Джин его увидит.

“Мы должны перевести это на корейский? Если так, может кто-нибудь помочь мне перевести это? Я не знаю, как писать на хангыле”.

“Ребята, Чарльз связался со мной и спросил, получил ли «Гим» сообщение. Я сказала ему, что мы пытаемся вместе с ARMY“.

Поклонники очень надеются, что Джин скоро увидит сообщение!