Западный новостной источник назвал мировой тур BTS “идеальным”, дав наивысшую оценку в рейтинге

14
1295

bts main 2

Журнал NME проанализировал мировой тур BTS, дав ему высший 5-звёздочный рейтинг.

Тур начался 25 августа 2018 года и завершился тремя “домашними” концертами на олимпийском стадионе в Сеуле 29 октября. Журнал прокомментировал, что BTS прошли долгий путь с момента их первого концерта и установили рекорды, за которыми никто не смог угнаться.

Участники взорвали чарты в США и Великобритании, выступили в значимых местах, таких, как Стадион Уэмбли или Стад де Франс (прим. футбольный стадион в пригороде Парижа), и стали самой обсуждаемой группой на планете благодаря своей музыке, сообщениям и преданным фанатам.

Вам также может быть интересно: Джин из BTS становится «диким» и «отвергает» комментарии ARMY

Кроме того, журнал поблагодарил BTS за их потрясающие сольные выступления в самом туре.

Финалом «Love Yourself» стало то, что каждый участник исполнил свою собственную песню со сценической постановкой.

“Сценическая постановка шоу была определенно высокобюджетной, со свежими видеорядами, модной экранной графикой, дронами и многим другим. Группа позаботилась о том, чтобы набраться сил в игривых песнях, таких как «Anpanman», и заставить всех подпевать более душевным песням, таким как «Microcosmos»”.

Более того, популярный британский сайт The Guardian согласился, что концерт был интимным и связал группу со своими поклонниками в единое целое.

“Однако две вещи были уникальными. Одним из них является акцент на роскошные визуальные эффекты; даже мечтательные ролики, показанные в то время пока они меняли костюмы, были настолько великолепны, что сошли бы за художественные фильмы. Второе – это тепло, которое они распространяют друг на друга в виде постоянных похлопываний, прикосновений и поддержки”.