Вонхо опубликовал трепетное рукописное письмо после новостей об уходе из MONSTA X

4
4750

Wonho Writes Letter To Fans Following Departure From MONSTA X

После подтверждения агентством новости о том, что Вонхо покидает MONSTA X, кумир опубликовал рукописное письмо.

Смотрите также: Starship Entertainment официально объявили, что Вонхо покидает MONSTA X

“Это Вонхо.

Во-первых, я хотел бы извиниться за то, что не смог сдержать обещание, что оставлю только хорошие воспоминания нашим фанатам и не причиню им боль.

Кроме того, я прошу прощения за беспокойство многих людей из-за моих личных проблем.

Я получал незаслуженные благословения и любовь во время продвижения в качестве участника MONSTA X. Я искренне благодарю вас за то, что вы оставили мне драгоценные воспоминания. Моим мемберам, которые так усердно работали со мной и оставались рядом, я бы хотел сказать, что благодарен и что люблю их. Я также хотел бы показать им своё извиняющееся сердце.

Было время, когда я был незрелым и совершал как незначительные, так и серьёзные ошибки, но, став стажером и дебютировав, я продолжал идти по правильному пути и усердно старался избегать стыда за свою личность.

Сегодня я объявляю, что покидаю MONSTA X.

Я извиняюсь за причинение вреда участникам, но больше всего мне жаль разочаровывать моих поклонников, которые так верили в меня.

Я принял это решение, увидев, как тяжело окружающим из-за меня.

Помимо моих мемберов, я еще раз искренне склоняю голову в извинениях перед поклонниками.

Пожалуйста, дайте сил MONSTA X. Они не имеют никакого отношения к моим действиям. Я прошу вас оказать поддержку хотя бы им. Они слишком хороши, чтобы останавливаться и получать травмы таким образом из-за такого человека как я. Я так благодарен и извиняюсь перед персоналом, участниками и, наконец, нашими поклонниками, которые позволяли мне наслаждаться таким счастьем до этого момента”.