Телевизионная программа на SBS проведёт расследование на тему “Кто убил Солли”. Нетизены ведут дебаты

2
1353

Пользователи сети обсуждают решение SBS о выпуске эпизода «Неотвеченные вопросы», посвящённого покойной артистке Солли.

9 ноября в телепередаче, посвященной расследованию, был опубликован отрывок, полный эпизод которого будет выпущен следующей неделе.

Выпуск под названием “Слухи о слухах. Кто убил Джин Ри” поднимет оставшиеся вопросы, связанные с недавней смертью знаменитости, а также попытается раскрыть о правду о том, что могло привести к этим трагическим событиям.

Вам также может быть интересно: От кого из участников BTS поклонники хотели бы получить в подарок палочки Pepero в честь праздника?

В предварительном просмотре сегменты намекают на трансляцию различных интервью с людьми из развлекательной индустрии, а также с бывшим парнем Солли и “человеком в маске”, который является одним из тех, кто оставлял ненавистные комментарии.

Анонимный парень признаётся, что действительно писал негативные сообщения, но не считает, что виновен в трагедии.

Я никогда не призывал её умереть“.

После выпуска этого превью пользователи сети говорят о неуважении телеканала, который освещает такие вопросы вскоре после похорон.

Зрители, которые выступают против этой программы, также утверждают, что подобные трансляции могут привести к еще большему распространению слухов, в то время как те, кто поддерживают программу говорят о том, что в этом нет ничего плохого.

  • «Не слишком ли рано транслировать подобное? Как будут чувствовать себя члены её семьи?
  • «Все формы СМИ способствовали смерти Солли. Если они будут говорить только о слухах, которые её окружали ее, то это даже не стоит просмотра”
  • «Может быть, им можно позволить транслировать это, но я лично не смогу это смотреть …»
  • «Подобные вопросы нужно решать публично. Когда это шоу ранее освещало все виды насильственных и сложных вопросов, никто ничего не говорил об этом. А теперь, когда они рассказывают о Солли, то вы, ребята, чувствуете себя неловко?»
  • «Я думаю, что необходимо показать подробности и провести публичное расследование по лицам, связанным с этим инцидентом».
  • «Поскольку её больше нет с нами, я не думаю, что телевизионная программа должна проводить расследование без веских оснований».

Каково ваше мнение по этому вопросу?