Big Hit Ent. получили шквал критики за статью о TXT, в которой “принижают” BTS

10
7659

Big Hit Entertainment опубликовали статью в Твиттере, за которую получили шквал критики как со стороны корейских, так и зарубежных поклонников.

В статье с заголовками “Слабая вокальная линия BTS. Новички отвоёвывают славу” рассказывается о новой группе TXT и концепции, на которую они ориентируются в своей музыке.

Вам также может быть интересно: [Нетизены] Итальянский певец сплагиатил песню BTS «Fake Love» и намерен судиться с ARMY

В статье утверждается, что мировоззрение Big Hit Entertainment становится все более очевидным после того, как BTS рассказали молодежи о любви к себе.

Они добавили, что TXT создает более обновленную и креативную концепцию благодаря шестилетнему опыту компании, и хотя новый концепт новичков и может показаться всего лишь школьной темой, они добавили в него магию и фантазию, обогатив её свежими идеями.

Поклонники оказались недовольны этим постом, поскольку заголовок звучал так, будто BTS отодвинулись на второй план.

  • “Со статьёй всё в порядке, но название действительно грязное”
  • “Название – причина, по которой мы злимся. Статья могла бы быть сделана с правильным заголовком. Но они решили использовать именно этот”
  • “Идиотское сравнение”
  • “@BigHitEnt, кто бы ни придумал этот заголовок, вы наняли полных идиотов” #BTS #TXT
  • “@BigHitEnt, вы можете удалить статью, но теперь мы знаем, что вы на самом деле думаете о своей самой успешной группе, которая принесла вам всё, что у вас есть”

А что думаете вы?