Джин из BTS попросил АРМИ проявить уважение в аэропорту

1
1858

Джин из BTS является частым гостем на Weverse, где он отвечает на комментарии АРМИ. Во время своего последнего визита, Джин поддержал комментарий фаната, в котором он просил других АРМИ с уважением относится к другим людям в аэропорту.

Как упоминает фанат в комментарии, BTS действительно столкнулись с большой толпой, когда они прибыли в международный аэропорт Инчхон из Хельсинки, Финляндия. Поклонник указал: «То, что BTS выглядели истощенными, когда они садились в машину, должно о чем-то говорить АРМИ».

См. также: Светодиодная реклама в честь дня рождения Джина из BTS в международном…

“Я думаю, что мы, АРМИ, должны относится уважительно к айдолам в аэропортах. Я чувствую, что для BTS полет приносит меньше стресса, чем прогулка по аэропорту. Сегодняшнее прибытие смутило… Как фанаты суперзвезд BTS, мы тоже должны быть суперзвездами АРМИ. То, как они выглядели такими истощенными, как они садились в машину, должно сказать нам кое-что. Это разбивает мое сердце. BTS и раньше говорили нам, что они всегда беспокоятся о том, чтобы мы не пострадали в аэропорту… Так что давайте будем уважительными и аккуратными людьми, пожалуйста”, – заявила одна АРМИ.

джин 1

На это Джин добавил: “Вы правы. Толкание может привести к травме. Сокджини может получить травму”.

джин 2