“Вы не можете научиться этому, просто выучив хореографию”… Ким Тэхён из BTS гипнотизирует своей чувственностью

4
4759

С самого начала карьеры, будь то шоу или просто видео, записанное фанатами, ARMY не могут не восхищаться энергией и ритмом Ким Тэхёна, который буквально гипнотизирует всех своей чувственностью, заставляя погружаться в его движения, а иногда даже чувствовать леденящую атмосферу от того, насколько он хорош в своём мастерстве.

Вам также может быть интересно: Чонгук из BTS доказал своё влияние на моду ханбоков, что привело к огромному успеху бренда

Даже участники BTS называют его лучшим в запоминании своей танцевальной хореографии, и фанаты видели это своими глазами. Из-за его экспрессии в танце, хореограф официально назвал его частью танцевальной линии, после того, как было выпущено успешное музыкальное видео “Singularity”!

Его невероятные танцевальные способности не остались незамеченными и профессионалами, похвалившими его танцевальный стиль.

Кобаяси Арата, профессиональный японский танцор, объяснил, почему он нашел стиль танца Ви выдающимся. По его словам, Тэхён придаёт большой смысл своим танцам и полностью погружается в музыку, чувствуя ритм каждой клеточкой своего тела.

«Вы не можете сделать это, просто выучив хореографию. Каждое его движение имеет уникальную историю, которая о чём-то ведает, тем самым удивляя поклонников. Неудивительно, что новички часто выбирают его в качестве ролевой модели и сравнивают с легендами индустрии развлечений. Он настоящий вундеркинд“.