Чимин по прозвищу “Библия новичка”. Кто является ролевой моделью для кумира из BTS?

2
1953

Чимин является образцом для подражания для многих молодых артистов, ступающих на путь K-POP.

Для молодых кумиров очень важен уникальный вокал и сексуальная харизма, и в связи с этими качествами, международные поклонники дали ему прозвище «Библия новичка», поскольку он стал мечтой и целью для многих айдолов.

Вам также может быть интересно: BTS дают советы своим молодым «я» и отвечают на интересные вопросы в интервью с журналом «PAPER»

Ким Шихун из BDC поделился: «Чимин из BTS – мой образец для подражания. Его присутствие на сцене и его удивительные танцевальные навыки настолько потрясающие. Мы даже родились в один день, и однажды я надеюсь встретится с ним. Чимин-сонбэним (прим. старший коллега), я люблю тебя!

Сечжон из VICTON также поделился, что смотрел на Чимина каждый раз, когда чувствовал себя подавленным и нуждался в вере в себя.

«Чимин – мой личный образец для подражания. Я смотрел видео с ним с тех пор, как был стажером, и всегда хотел стать таким, как он. Всякий раз, когда я падал, я думала о Чимине и поднимался вновь. Он сонбэним, которого я уважаю“.

Участники TARGET и RAINZ ранее опубликовали в Интернете танцевальные каверы на «Lie» и «Serendipity» и также выразили свое уважение к Чимину, а Ухён из ATEEZ выбрал его в качестве образца для подражания, когда был в средней школе.

Во время встречи с фанатами кто-то спросил Чимина, есть ли у него образец для подражания, и кумир честно ответил: “Я не думаю, что он у меня есть один. Я всегда думал: «Нужно ли нам вообще выбирать кого-то?» Если я продолжу усердно работать и стану образцом для подражания, это будет гораздо лучше. Но после встречи с поклонниками и наблюдения за тем, как они поддерживают нас, не ожидая ничего взамен, я бы выбрал ARMY в качестве своего героя и образца для подражания“.