Признание Джина из BTS по поводу награды за посещаемость от Weverse

0
637

Помните, как Джин очень быстро получил отличную награду за посещаемость от Weverse?

В своем последнем прямом эфире он произнес свою благодарственную речь и рассказал, как он на самом деле относится к награде!

Сначала он поделился, что не чувствовал себя достойным её.

Вам также может быть интересно: Полиция раскрывает подробности предсмертной записки Гу Ха Ра и анализа видеонаблюдения

“Честно … Честно? Я не думаю, что заслуживаю награды за посещаемость. Такие награды предназначены для студентов, которые имеют отличную посещаемость! Я имею в виду, что я посещал Weverse много раз, но…я не думаю, что это идеальный рекорд посещаемости. Итак … Я был немного обеспокоен принятием награды!”

Тем не менее, он изменил своё мнение, посчитав, что всё-таки приложил много усилий, чтобы заходить так часто, как только мог, особенно по сравнению с некоторыми другими участниками!

“Я посмотрел, сколько раз мои мемберы посетили приложение… и понял, что, возможно, у меня не было идеальной посещаемости, но я всё-таки часто бывал там. Все остальные так заняты … И это не значит, что у меня много времени. Ну вы знаете. Я просто хочу общаться с ARMY!”

В конце концов он принял свою специальную награду и произнес полномасштабную речь, поблагодарив разработчиков, ARMY и Weverse за то, что они сделали это возможным!

“Чтобы соответствовать этой награде, я буду продолжать работать в Weverse под ником Seokjinie”.

ARMY с нетерпением ждут, что Джин сдержит своё обещание, поскольку его присутствие на платформе абсолютно обожаемо!