Джин из BTS рассказал о своем самом сенсационном наряде

1
1525

В своем последнем контенте “Eat Jin” на канала BTS, который транслировался вскоре после 5-го фан-ивента “Muster Magic Shop” в Чибе, Джин рассказал о своем самом сенсационном наряде. Стало известно, что  этот загадочный образ он надел для выступления с «Pied Piper».

См. также:Как провести отпуск так же, как Чимин из BTS

Ранее, 23 ноября 2019 года, Интернет был просто взорван, когда АРМИ, присутствовавшие на мероприятии, поделились фото телосложения Джина «Капитан Корея» со встречи фанатов.

Jin1

В эфире Джин объяснил, что он выглядел визуально немного больше, потому что он хорошо подготовился к холодной погоде!

Jin6

“Я волновался, что сегодня на сцене будет холодно. И мой сценический наряд выглядел немного тонким, по моему мнению. Поэтому я решил надеть теплую одежду под сценический образ”, – Джин.

Джин, одетый в три слоя рубашек с длинным рукавом, чувствовал себя хорошо защищенным от непогоды, но в итоге он выглядел немного больше.

Он сказал: “После мероприятия я посмотрел некоторые из моих фотографий. Я выглядел огромным. Мои руки были огромными, мои плечи были огромными… Так что я понял, что в следующий раз, когда я захочу выглядеть лучше, я просто надену больше слоев одежды”.