G-Dragon из BIGBANG сделал особенное пожертвование совместно с Nike

0
737

BIGBANG’s G-Dragon Donates Special Basketball Court With Nike

G-Dragon сделал значимое пожертвование!

24 ноября Nike поделились сообщением: «В ходе церемонии пожертвования, состоявшейся 23 ноября, G-Dragon пожертвовал первый в стране художественный корт для сообщества в Олимпийском парке, где раньше были только баскетбольные кольца и асфальт.  Он не только намерен улучшить спортивную среду, но и выражает надежду на то, что это станет новым вдохновением и спровоцирует изменения во всех сообществах, любящих спорт и культуру”.

Вам также может быть интересно: Признание Джина из BTS по поводу награды за посещаемость от Weverse

Это мероприятие призвано еще раз отметить символическое значение кроссовок, которые стали центром сотрудничества GD и Nike.

В круге, который расположен в центре двора, есть большая ромашка, которая символизирует мир, а на боковых линиях есть фраза «молодёжь – цветы жизни», а также изображение кумира. Щиты обручей добавляют больше энергии благодаря лозунгу JUST DO IT, написанному на корейском языке.

Посредством этого вклада G-Dragon прокомментировал: «Я надеюсь, что каждый, кто увлекается спортом и культурой, обретет больше уверенности и максимально увеличит свои возможности. Я желаю, чтобы культура и энергия были более широко распространены и уважались в будущем».