Родители участников TRCNG намерены подать в суд на Уёпа, Тэсона и их родителей

2
1147

Parents Of Remaining TRCNG Members To Take Legal Action Against Wooyeop, Taeseon, And Their Parents

Родители оставшихся восьми членов TRCNG объявили о планах подать в суд на Уёпа, Тэсона и их родителей.

Ранее в этом месяце Уёп и Тэсон пожелали расторгнуть контракт с лэйблом по причине жестокого обращения, насилия, ужасных условий проживания и отсутствии должного управления.

Позднее TS Ent. опубликовали письмо от родителей оставшихся участников, в котором они выразили свою поддержку дальнейшей деятельности своих детей в рамках агентства, на что Уёп и Тэсон ответили заявлением о том, что изначально все 10 мемберов согласились на расторжение контракта, однако родители изменили своё мнение.

Вам также может быть интересно: Гу Хе Сон делится размышлениями о браке и разводе с Ан Чже Хёном в интервью с ‘W Donga’

27 ноября законный представитель родителей восьми членов TRCNG опубликовал следующее заявление:

“Во-первых, наши клиенты хотели бы принести извинения фанатам, которые любят TRCNG и TS Entertainment, за то, что им приходится выступать с заявлениями.

Наши клиенты страдали от того, что Уёп и Тэсон создавали проблемы в течение длительного времени, и вопреки всему, выпустили различные ложные заявления, создав слухи, и даже подали уголовную жалобу на TS Entertainment. В связи с этой ситуацией наши клиенты испытывают глубокую грусть и неудержимый гнев.

Уёп и Тэсон лгали нашим клиентам и остальным участникам TRCNG в попытке разжечь ненависть между друг другом. Они изображали из себя жертв, делая ложные показания в СМИ, что серьезно подорвало репутацию TS Entertainment и группы.

Они говорили так, будто всё ещё преданы своим друзьям, с которыми проживали бок о бок всё это время. Это нанесло серьезный ущерб репутации TRCNG, но они не проявили никакого сочувствия к товарищам.

Наши клиенты больше не будут бездействовать, поскольку Уёп, Тэсон и их родители подстрекают прессу и лгут в интервью. Мы хотели бы дать понять, что их заявления являются преувеличением. Мы предпримем юридические меры и заставим их и их родителей понести наказание за свои ошибки.

Мы еще раз склоняем головы в благодарность всем людям, которые любят и поддерживают TRCNG. Мы также еще раз приносим извинения за плохие новости.

2019.11.27. От родителей восьми участников TRCNG”.