А вашей маме зять не нужен? Родители голосуют за участника BTS, которому они могли бы доверить своё чадо

3
2539

Канал Xiomayc, создающий самые невероятные контенты по всему миру, решил опросить самых разных людей, бродящих по знаменитой Таймс-сквер (прим. площадь в центральной части Манхэттена) в Нью-Йорке, чтобы выяснить, кто из родителей хотел бы, чтобы их ребенок встречался с участником BTS и кого бы они выбрали.

Первые два родителя, которых опросил Xiomayc, проголосовали за Чонгука, в то время как третий родитель проголосовал за Тэхёна, причём её дочь взволнованно согласились с таким выбором.

Вам также может быть интересно: Billboard представили Чонгука «звездой года» + другие популярные артисты в итоговом отчёте Tumblr

Среди всех участников, Чонгук оказался самым востребованным “зятем” как среди родителей, так и среди самих детей.

Один из мужчин твердо настаивал, что внешние данные не главное, но когда его всё же попросили выбрать, то он назвал Чонгука, поскольку, по его мнению, кумир излучает много солнечной энергии.

После опроса широкого круга людей со всего мира, не все из которых даже знали о том, кто такие BTS, “золотой” макнэ продолжил своё “сильное лидерство” и в конечном итоге стал участником группы, которого одобрили родители поклонников.