EXO выбирают лицо мембера, с которым они хотели бы возродиться и отвечают на другие вопросы

8
2432

EXO Talks About Which Member’s Face They’d Want To Be Reborn With, How Much They Drink, And More

4 декабря EXO появились в качестве гостей на радиошоу “Kim Shin Young’s Hope Song at Noon“.

Сухо представил шестой студийный альбом группы «OBSESSION», поделившись: «Альбом содержит информацию об участниках EXO. Это касается не только группы, но и плохих вещей, происходящих в мире. Он также содержит историю постоянной борьбы EXO и X-EXO».

Вам также может быть интересно: Нетизены назвали церемонию «MMA 2019» самой фальшивой за все годы

Бэкхён добавил: «Многие люди говорили, что Бэкхён на сцене и Бэкхён вне сцены – это два разных человека, поэтому я использовал это как концепцию. Я – пакет, полный подарков”.

Когда один из слушателей спросил Сехуна, как приготовить лимонный соджу, он начал с того, что рассказал, сколько пьют участники: «Большинство участников выпивают две-три бутылки соджу. Все участники выпивают такое количество, кроме Бэкхёна».

Затем он поделился своим рецептом, объяснив: «Чтобы приготовить лимонный соджу, наполните стакан льдом, налейте соджу, а затем отожмите туда сок лимона. Если вы сделаете это, это создаст горькое послевкусие».

Другой слушатель также спросил EXO, с каким лицом участника они хотели бы возродиться. Сехун не смог ответить сразу, Сухо выбрал Бэкхёна, а Бэкхён выбрал Сухо, создавая теплую атмосферу на съемочной площадке.

После этого Чэн выбрал Сехуна, побудив Сехуна на взаимный ответ, а когда Чанёль выбрал Кая, то тот выбрал Сехуна, заставив всех в студии рассмеяться.

А чьё лицо выбрали бы вы?