Вот 5 любимых твиттов ARMY из повседневной жизни Чонгука

1
1207

Когда Чонгук пишет о своих ежедневных моментах вдали от сцены и прожектора, ему удается превращаться в настоящего ребёнка.

Вот 5 любимых твитов ARMY, в которых золотой макнэ продемонстрировал лучшую атмосферу.

Вам также может быть интересно: 4 причины, по которым участники BTS невероятно гармонируют на групповых снимках

1. Стейк

«Видео и твит могут показаться не связанными, но в конце концов связь есть», – процитировал Чонгук.

Он объяснил, что после получения стольких наград он потренировался, а затем поел. И у него даже не было времени нарезать всё на маленькие кусочки. Просто посмотрите на Чонгука, чавкающего этот стейк словно хищный кролик.

 

2. Тренировка

Вы хороший атлет, но у вас всё ещё нет видео о том, как вы тренируетесь? Тогда вот вам Чонгук, демонстрирующий своё мускулистое телосложение. Этот твит, вероятно, предназначался, чтобы запечатлеть строгую рутину тренировок, но поклонники были поражены главным образом человеком в его сексуальном напряжении.

3. Утренние волосы

Даже для Чонгука завтрак приобретает огромное значение. Кого волнует внешний вид, когда на столе есть вкусный завтрак? ARMY в восторге от сонного макнэ.

4. Рандомные танцы

Он даже устраивает свои собственные танцевальные выступления в своем гостиничном номере, и он снимает спонтанные видео, как настоящий король.

5. Пицца

Когда он написал в твиттере про эту пиццу в стиле Чикаго, мало кто знал, что это станет настоящим трендом. Выражение лица Чонгука – когда он боролся с сыром – возможно, является одним из самых потрясающих мемов 2019 года.