Сен-Лоран желают использовать фото Чимина в Париже и Азии + самый красивый кумир недели

8
8817

Похоже, что Чимин заинтересовал ещё один огромный модный бренд, когда Сен-Лоран связался с одним из фан-сайтов и попросил разрешения использовать его фотографию в их штаб-квартире в Париже и Азии.

Вам также может быть интересно: Поклонники в восторге от «брендового» Тэхёна и требуют, чтобы Сен-Лоран сделали его своей моделью

Фан-сайт @laststop_jimin поделилcя новостями на своем официальном аккаунте в Твиттере и получил теплый отклик от пользователей сети. Фан-сайт также пояснил, что изображение будет использоваться для доказательства того, что Чимин носит одежду, спонсируемую Сен-Лораном, а также пояснил, что это не является коммерческим использованием или чем-либо незаконным, так как они покажут это фото только в своей системе.

Yves Saint Laurent – это известный французский дом моды, основанный Ивом Сен-Лораном и его партнером Пьером Берже в 1961 году. Бренд считается одним из самых знаменитых в мире.

Через несколько часов после того, как была опубликована новость Чимин вновь привлек к себе внимание, поскольку был выбран одним из самых красивых корейских знаменитостей недели в журнале Her World. Это ежемесячный англоязычный журнал, издаваемый в Сингапуре и предназначенный для женщин, читающих на рынке. Это также первый англоязычный женский журнал, издаваемый в Малайзии и Сингапуре. Журнал опубликовал Чимина как «Самого модного парня от “Сен-Лоран” в бой-бэнде BTS».

Его стиль действительно получил много внимания в мире моды. Поклонники ожидают сотрудничества между Сен-Лораном и Чимином в будущем.