Холзи рассказала о том, почему она предпочла Юнги среди всех участников BTS

16
9437

Холзи рассказала о своем сотрудничестве с Шугой и о том, как она была взволнована и счастлива, когда наконец выпустила песню и представила её миру.

“Мы выпустили песню, которая была действительно захватывающей. Это словно личная беседа с ним, в то время как другие участники находятся рядом”.

Вам также может быть интересно: Кай из EXO пригрозил сасенам обратиться в полицию, когда они пытались нарушить его покой во время прямой трансляции

Холзи также раскрыла причину, по которой она выбрала Юнги из всех участников BTS. Её ответ затронул сердца ARMY.

“Что я надеялась сделать, так это дать ему площадку, чтобы высказать свое мнение. Он просто один из моих “я”. Шуга в полной мере использовал пространство, и его тексты действительно продуманны. Они потрясающие! Это идеально подходит для моего альбома. Этот альбом очень автобиографичен, и кажется, что он всегда говорит от души. Я ни минуты не сомневалась в том, что он тот самый идеальный человек, который сделает это. ARMY также суперпотрясающие”.

Кроме того, исполнительница опубликовала короткое и искреннее сообщение о своем сотрудничестве в Инстаграме, добавив, что они приложили немало усилий для создания этой песни, а также выразила признание за то, что человек, который смог выйти за рамки барьеров, стал частью её альбома.

Поклонники благодарны за хорошее отношение к кумирам.

А что думаете вы?

ELJs50CWkAEvXBM