BTS выпустят альбом в феврале 2020 года

3
20313

Сообщается, что BTS планируют выпустить свой новый альбом в феврале 2020 года. В новостях утверждается, что BTS находятся в процессе создания своего нового альбома и установили дату где-то примерно в середине февраля.

Это будет их первое возвращение за 10 месяцев со времени их последнего альбома «MAP OF THE SOUL: PERSONA», который вышел в апреле 2019 года.

См. также: Вот почему рука Чонгука из BTS не была показана во время…

Участники недавно объявили, что готовят свой следующий альбом. Чимин сделал объявление во время MAMA 2019 года, где он заявил, что их следующий альбом превзойдет ожидания ARMY.

Чимин сказал: “В настоящее время мы готовим наш следующий альбом, и это может быть альбом, который намного превосходит все ожидания. Я надеюсь, что вы с нетерпением ждете этого”.

Новый альбом BTS 2020 4

Во время церемонии вручения премии Variety Hitmakers Awards 2019 Намджун заявил: “Хорошей новостью является то, что в настоящее время мы работаем над нашей новой музыкой и новым альбомом, и мы не можем дождаться, чтобы поделиться ими с вами, ребята, в ближайшем будущем. Я надеюсь, что вы, ребята, также рады узнать, что BTS осуществят камбэк в 2020 году”.

В новостях утверждается, что это, скорее всего, станет последним альбомом BTS, прежде чем участники начнут уходить в армию. Джин, самый старший участник, родился в 1992 году, поэтому он должен будет записаться не позднее декабря 2020 года.