Джей-Хоуп был возмущён, что участники BTS едят слишком много мяса, но вот что думают парни

5
4103

Недавний эпизод 4 сезона полюбившейся поклонникам серии “BON VOYAGE” показал как участники BTS делают покупки в супермаркете.

Во второй день их поездки в Новую Зеландию они посетили супермаркет около их общежития, чтобы приготовить ужин.

Вам также может быть интересно: ARMY призывают бойкотировать новостной канал после ложного заявления о BTS

Они купили достаточно ингредиентов для семи человек, заполняя свои тележки. Они также купили много мяса, поскольку решили сделать тушеное кимчи с большим его количеством.

На следующий день парни снова посетили супермаркет, и как и во время первого визита, направились в мясной отдел, намереваясь вновь купить огромное количество мяса.

Удивленный таким количеством в тележке, Джей-Хоуп сказал: «Разве это не слишком?», на что Тэхён спокойно ответил, что это потому что их блюда слишком хороши, а остальные участники поддержали Ви в том, что они должны положить много мяса, чтобы еда получилась вкусной.

Тем не менее, Джей-Хоупа это не убедило, и в конце концов, он придумал свое «решение».

«Давай на этот раз купим курицу. Мы съели слишком много мяса! Это плохо для нашего организма!”

В конечном итоге, они купили курицу. Размышляя о том, что приготовить с курицей, участники решили приготовить острую тушеную курицу.

Поклонники, смотревшие этот эпизод, смеялись над участниками, говоря, что употребление слишком большого количества курицы столь же вредно для здоровья, как и потребление слишком большого количества свинины и говядины.

А что думаете вы?